Afin de traiter votre demande de location merci de remplir et de nous renvoyer ce formulaire à l'adresse locationclearlgimmo@gmail.com.
SANS RETOUR DE CE FORMULAIRE VOTRE DEMANDE NE SERA PAS PRISE EN COMPTE.
* Charges comprises
À louer – Très grand 2 pièces meublé idéalement situé au 10 rue Mangin ?Découvrez ce beau T2 meublé de 71m2, situé au 1er étage d’un immeuble calme et bienentretenu au 4 rue Mangin à Thionville.? Emplacement privilégiéÀ seulement 7 minutes à pied de la gare de Thionville, vous profitez d’un accès rapide auxtransports. Proximité immédiate du centre-ville, des commerces et de toutes les commodités(supermarchés, restaurants, services…).? Description du bienCet appartement complètement meublé se compose de :- Une grande pièce de vie lumineuse- Une grande chambre confortable avec de nombreux rangements- Une cuisine aménagée et fonctionnelle- Une salle de bain avec WC(Chauffage gaz individuel)??Loyer et charges :766 € + 52 € de charges (eau froide, entretien des communs, TEOM) = 818 € ChargescomprisesModalité de récupération des charges locatives : Prévisionnelles mensuelles avecrégularisation annuelleDépôt de garantie : 1000€Honoraires à la charge du locataire : 781€